廣告編號: 7118836

物業編號: B157940

相片(10)

更新日期: 12/03/2026

刊登日期: 12/03/2026

恆峰花園 高層

住宅

實盤實價 企理

大圍 碧田街18號

實用

645 呎

@11,628

建築

832 呎

@9,014

間隔

3房(1套)

樓齡

06/1997(29年)

校網:

小學:88 中學:沙田區

盤源描述

Jacky Lui

S-593630

升跌

30/03/2026
大圍
恆峰花園 3座 低層 C室
$710萬
640ft²
@11,094
832ft²
@8,534

-15.5%

按揭計算

首期

貸款金額

全期利息

每月入息要求

按月供比例計算

(50%)

恆峰花園 物業位置

大圍 碧田街18號

本公司其他盤源

全部