廣告編號: 7111774

物業編號: D143685

相片(2)

更新日期: 11/09/2025

刊登日期: 11/09/2025

彩禾苑 中層

住宅

火炭 禾上墩街18號

未補

實用

394 呎 (未核實)

@9,645 未補

間隔

2房1廳1浴室

樓齡

08/2020(6年)

上車盤

居屋精選

校網:

小學:91 中學:沙田區

盤源描述

Yeung Ka Ming

S-352978

升跌

15/04/2026
火炭
彩禾苑 中層 2室
$360萬
405ft²
@8,889

按月供比例計算

(50%)

彩禾苑 物業位置

火炭 禾上墩街18號

本公司其他盤源

全部